• 28 апреля 2017, пятница
  • Москва, Ленинский проспект, дом 4

Sakha Innovation Moscow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАУ "Технопарк Якутия"
2552 дня назад
28 апреля 2017 c 9:00 до 18:00
Москва
Ленинский проспект, дом 4

Питч-сессия Sakha Innovation Moscow проводится с целью выявления перспективных инновационных продуктов и технологий для инновационного развития Республики Саха (Якутия) и арктических регионов Российской Федерации

Задачами Питч-сессии являются:

- выявление научных, технических и инновационных разработок среди молодых специалистов и студентов учебных заведений Москвы и Московской области;

- формирование положительного отношения к инновационной деятельности среди молодежи;

- привлечение инноваторов к повышению условий жизни и благосостояния Республики Саха (Якутия) и регионов арктической зоны;

- трансфер технологии.

Питч-сессия проходит по четырем направлениям:

- IT-технология;

- социальная инновация (образование, медицина, культура и т.д.);

- промышленная инновация (энергетика, телекоммуникации, инфраструктура и т.д.);

-биомедицина.

Питч-сессия является открытым и проводится среди студентов и аспирантов, занимающихся научной, технологической и инновационной деятельностью

В Питч-сессии принимают участие проектные команды и (или) отдельные участники (далее — Участники) c проектами соответствующими целям и задачам мероприятия.

Проекты должны предлагать решения для повышения условий жизни населения либо направлены на создание инновационных продуктов и технологий для Республики Саха (Якутия).

Для участия в Питч-сессии необходимо заполнить заявку по форме (Приложение №1 к настоящему Положению). 

Заявка на участие в Питч-сессии может быть подана индивидуально либо коллективно. 

Заявка должна представлять собой оригинальную авторскую работу, и Участник должен обладать всеми необходимыми для подачи Заявки правами, разрешением и согласием при необходимости, если на то имеются основания.

Участники Питч-сессии направляют заявки на электронный адрес: sakha.innovation@yandex.ru

Участники Питч-сессии, принимая участие в ней, соглашаются с настоящим Положением, включая требования к правилам оформления и подачи заявок в Питч-сессии и другие условия Питч-сессии. 

Питч-сессия состоит из следующих этапов:

1 этап: подача заявок на Питч-сессию.

Срок: до 24 апреля 2017 г.

2 этап: отбор проектов для презентации.

Сроки: до 27 апреля 2017 г.

3 этап: презентация проектов (питч-сессия).

Сроки: 28 апреля 2017 г.

Первый этап предполагает заполнение заявки на Питч-сессию.

На втором этапе экспертная комиссия отбирает Проекты по каждому направлению в соответствии с п. 1.6.

На третьем этапе Питч-сессии участники представляют Проекты перед экспертной комиссией и публикой. По результатам третьего этапа определяются лучшие Проекты по каждому направлению.

По результатам третьего этапа экспертной комиссией по каждому направлению Питч-сессии будут определены лучшие проекты, получившие наиболее высокие баллы.

По результатам Питч-сессии лучшие Проекты соответствующие миссии, целям и задачам мероприятия в дальнейшем получат возможность стать резидентами ГАУ «Технопарк «Якутия», привлечь инвестиции, а также консультации по развитию проекта, которые позволят улучшить и проработать отдельные аспекты проекта.

Лучшие проекты по каждому направлению будут награждены денежными и поощрительными призами от организаторов и партнеров Питч-сессии, а также соответствующими грамотами. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше